22 Lots LEILÃO PENDENTES

Lote 12

Pendente em OURO 19,2 kl

< Back to Auction Active Auctions Lote 012 - Pendente em Ouro escovado de forma de Cruz com pérola no centro, elaborado em OURO 19,2 QUILATES. Estado de Conservação: Muito Bom, ligeiros sinais de uso. Contraste: Cabeça de Veado 800 (OURO - 1985-2020, ao abrigo do Decreto Lei 120/2017, artigo 3.º, alínea y). Medidas (CxL): 2,6*1,4cm. Peso Total: 2,73g.