22 Lots LEILÃO PENDENTES

Lote 13

Pendente em OURO 18 kl

< Back to Auction Active Auctions Lote 013 - Pendente em Ouro Branco com forma de Cruz escovada com uma sobreposta polida, elaborado em OURO 18 QUILATES. Estado de Conservação: Bom, sinais de uso. Contraste: Marca 750. (OURO - ao abrigo do Decreto Lei 120/2017, artigo 3.º, alínea x). Medidas (CxL): 2,6*1,4cm. Peso Total: 1,13g.