Lote 14
Pendente em OURO 18 kl
Lote 014 - Pendente em Ouro da Ordem Nacional do Mérito uma condecoração honorífica francesa, elaborado em OURO 18 QUILATES. Estado de Conservação: Bom, sinais de uso. Contraste: sem marcas de contraste, com mais de 50 anos ao abrigo do Decreto Lei 120/2017, artigo 2.º, alínea c). Medidas (CxL): 2,3*1,6cm. Peso Total: 1,9g.