22 Lots LEILÃO PENDENTES

Lote 16

Medalha em Ouro 18 kl

< Back to Auction Active Auctions Lote 016 - Medalha em Ouro Estrela de Davi, com centro de escrita hebraica, trabalhada com gravuras, elaborado em OURO 18 QUILATES. Estado de Conservação: Bom. Contraste: sem marcas de contraste, com mais de 50 anos ao abrigo do Decreto Lei 120/2017, artigo 2.º, alínea c). Medidas (CxL): 3*1,8cm. Peso Total: 2,29g.