22 Lots LEILÃO PENDENTES

Lote 18

Medalha Cruz em OURO 19,2 kl – FILIGRANA

< Back to Auction Active Auctions Lote 018 - Medalha Cruz de Raio em Ouro, trabalhada à mão em FILIGRANA, elaborada em OURO 19,2 QUILATES. Estado de Conservação: Muito Bom, ligeiros sinais de uso. Contraste: Cabeça de Veado 800 (OURO - 1985-2020, ao abrigo do Decreto Lei 120/2017, artigo 3.º, alínea y). Medidas (CxL): 3*2,2cm. Peso Total: 1,38g.