22 Lots LEILÃO PENDENTES

Lote 19

Pendente em OURO 19,2 kl

< Back to Auction Active Auctions Lote 019 - Pendente em Ouro polido oval com uma faixa diagonal decorativa, elaborado em OURO 19,2 QUILATES. Estado de Conservação: Bom, sinais de uso. Contraste: Cabeça de Veado 800 (OURO - 1985-2020, ao abrigo do Decreto Lei 120/2017, artigo 3.º, alínea y). Medidas (CxL): 2,3*1,2cm. Peso Total: 0,56g.