22 Lots LEILÃO PENDENTES

Lote 24

Pendente ANTIGO em OURO 19,2 kl

< Back to Auction Active Auctions Lote 024 - Pendente ANTIGO em Ouro redondo com imagem da Virgem Maria, elaborado em OURO 19,2 QUILATES. Estado de Conservação: Bom, sinais de uso. Contraste: Cabeça de Dragão 800 (1938-1984 - ao abrigo do Decreto Lei 120/2017, artigo 3.º, alínea y). Medidas (CxL): 2*1,2cm. Peso Total: 1,35g.