91 Lots OURO

Lote 8

Cordão em OURO 19,2 kl

< Back to Auction Active Auctions Lote 008 - Cordão em Ouro de malha Elo Português intercalado por três pérolas da cultura, elaborado em OURO 19,2 QUILATES. Estado de Conservação: Muito Bom, ligeiros sinais de uso. Contraste: sem marcas de contraste, com mais de 50 anos ao abrigo do Decreto Lei 120/2017, artigo 2.º, alínea c). Medidas (Comp): 130,6cm. Peso Total: 53,15g.