48 Lots OURO

Lote 6

Anel em OURO 18 kl

< Back to Auction Active Auctions Lote 006 - Anel em Ouro com forma de cabeça de Leopardo, esmaltada em preto e vermelho, elaborado em OURO 18 QUILATES. Estado de Conservação: Bom. Contraste: Marca 750. (OURO - ao abrigo do Decreto Lei 120/2017, artigo 3.º, alínea x). Tam.: 14,5. Medidas (CxLxA): 2,2*1,5*3cm. Peso Total: 11,38g.