46 Lots pratas

Lote 3

Aliança em PRATA 925

< Back to Auction Active Auctions Lote 003 - Aliança em Prata Dourada (banhado Ouro) com centro texturizado e laterais polidas e cravejadas com zicórnias incolores, elaborado em PRATA 925. Estado de Conservação: Bom. Contraste: Cabeça de Águia virada à esquerda 925 (1985-2020 - ao abrigo do Decreto Lei 120/2017, artigo 3.º, alínea y). Tam.: 17,5. Medidas (CxLxA): 2,1*0,8*2,1cm. Peso Total: 5,86g.