46 Lots pratas

Lote 6

Anel em PRATA 925

< Back to Auction Active Auctions Lote 006 - Anel em Prata com marcassitas e um design floral, elaborado em PRATA 925. Estado de Conservação: Bom, sinais de uso. Contraste: Marca 925. (PRATA - ao abrigo do Decreto Lei 120/2017, artigo 3.º, alínea x). Tam.: 17. Medidas (CxLxA): 1,9*1,5*2,2cm. Peso Total: 4,77g.