Lote 008 - Anel em Prata Dourada com centro efeito mola, elaborado em PRATA 925. Estado de Conservação: Bom, sinais de uso. Contraste: sem marcas de contraste, com mais de 50 anos ao abrigo do Decreto Lei 120/2017, artigo 2.º, alínea c). Tam.: 14,5. Medidas (CxLxA): 2,5*0,5*2,5cm. Peso Total: 6,11g.