46 Lots pratas

Lote 13

Anel em PRATA 925

< Back to Auction Active Auctions Lote 013 - Anel em Prata polido largo, com topo em coração cravejado com zicórnias incolores, elaborado em PRATA 925. Estado de Conservação: Bom, sinais de uso. Contraste: Cabeça de Águia virada à esquerda 925 (1985-2020 - ao abrigo do Decreto Lei 120/2017, artigo 3.º, alínea y). Tam.: 11,5. Medidas (CxLxA): 1,9*1,9*2,1cm. Peso Total: 9,5g.