Lote 23
Anel SPINNING em PRATA 925.
Lote 023 - Anel SPINNING em Prata com topo de duas Flores em 3D, elaborado em PRATA 925. Estado de Conservação: Bom, sinais de uso. Contraste: Marca 925. (PRATA - ao abrigo do Decreto Lei 120/2017, artigo 3.º, alínea x). Tam.: 11. Medidas (CxLxA): 2*0,5*2,2cm. Peso Total: 2,73g.