Lote 1
Pulseira em PRATA 925
Lote 001 - Pulseira em Prata de malha corda em trança com fecho gancho, elaborado em PRATA 925. Estado de Conservação: Bom, sinais de uso. Contraste: Marca 925. (PRATA - ao abrigo do Decreto Lei 120/2017, artigo 3.º, alínea x). Medidas (CxL): 18,3*0,7cm. Peso Total: 18,01g.