46 Lots pratas

Lote 4

Fio com Medalha em PRATA 925

< Back to Auction Active Auctions Lote 004 - Fio em Prata (Rose Gold) de malha cartier com medalha redonda recortada com pequenos brilhantes, elaborado em PRATA 925. Estado de Conservação: Bom, sinais de uso. Contraste: Cabeça de Águia virada à esquerda 925 (1985-2020 - ao abrigo do Decreto Lei 120/2017, artigo 3.º, alínea y). Medidas (Comp): 41,8 (4,2*3,2)cm. Peso Total: 4,88g.