46 Lots pratas

Lote 5

Brincos em PRATA 925

< Back to Auction Active Auctions Lote 005 - Brincos em Prata Dourada de gancho, estilo TOUS, com centro recortado em flores, elaborado em PRATA 925. Estado de Conservação: Bom, sinais de uso. Contraste: Marca de Ourives. (ao abrigo do Decreto Lei 120/2017, artigo 3.º, alínea z). artigo 9.º, alínea 4 peso da prata ≤ 2 gramas). Medidas (CxL): 4,2*1,7cm. Peso Total: 1,58g.