Lote 10
Brincos em PRATA 925
Lote 010 - Brincos em Prata Dourada de gancho com formato de Losango rendilhado, com pingente ovais, elaborado em PRATA 925. Estado de Conservação: Bom, sinais de uso. Contraste: Marca 925. (PRATA - ao abrigo do Decreto Lei 120/2017, artigo 3.º, alínea x). Medidas (CxL): 5,5*2,5cm. Peso Total: 4,96g.