Lote 12
Brincos SPJ em PRATA 925
Lote 012 - Brincos SPJ em Prata com forma de Flor Margarida, de pétalas esmaltadas em preto e centro com zicórnia cúbica incolor, elaborado em 925. Estado de Conservação: Muito Bom. Contraste: Marca 925. (PRATA - ao abrigo do Decreto Lei 120/2017, artigo 3.º, alínea x). Medidas (Larg): 0,6cm. Peso Total: 1,59g.