46 Lots pratas

Lote 14

Colar em PRATA 925

< Back to Auction Active Auctions Lote 014 - Colar em Prata de malha elos geométricos com centro de grande círculo martelado, elaborado em PRATA 925. Estado de Conservação: Bom, sinais de uso. Contraste: Águia virada à esquerda 925 (1985-2020 - ao abrigo do Decreto Lei 120/2017, artigo 3.º, alínea y). Medidas (CxL): 63,3*6,5cm. Peso Total: 24,54g.