Lote 15
Argolas em PRATA 925
Lote 015 - Argolas em Prata pequenas, com frente cravejada com brilhantes e dois pingentes em forma de Estrela cadente, elaborado em PRATA 925. Estado de Conservação: Bom, sinais de uso. Contraste: Marca 925. (PRATA - ao abrigo do Decreto Lei 120/2017, artigo 3.º, alínea x). Medidas (Comp): 2,8*cm. Peso Total: 2,98g.