Lote 18
Pulseira em PRATA 925
Lote 018 - Pulseira em Prata Dourada de malha Elo Português com centro em chapa gravada “GOSTO DE TI ATÉ À LUA”, elaborado em PRATA 925. Estado de Conservação: Bom. Contraste: Marca 925. (PRATA - ao abrigo do Decreto Lei 120/2017, artigo 3.º, alínea x). Medidas (CxL): 19,2*1,5cm. Peso Total: 1,73g.