Lote 19
Gargantilha em PRATA 925
Lote 019 - Gargantilha em Prata de malha canutilho triplo, intercalada com três círculos de pedra preta, elaborado em PRATA 925. Estado de Conservação: Muito Bom, ligeiros sinais de uso. Contraste: Cabeça de Águia virada à esquerda 925 (1985-2020 - ao abrigo do Decreto Lei 120/2017, artigo 3.º, alínea y). Medidas (Comp): 39cm. Peso Total: 7,17g.