46 Lots pratas

Lote 22

Brincos em PRATA 925

< Back to Auction Active Auctions Lote 022 - Brincos em Prata Dourada de pingente redondo com árvore da vida, elaborado em PRATA 925. Estado de Conservação: Bom. Contraste: Marca de Ourives. (ao abrigo do Decreto Lei 120/2017, artigo 3.º, alínea z). artigo 9.º, alínea 4 peso da prata ≤ 2 gramas). Medidas (CxL): 2*1,4cm. Peso Total: 1,21g.