46 Lots pratas

Lote 24

Pulseira em PRATA 925

< Back to Auction Active Auctions Lote 024 - Pulseira em Prata Dourada de malha Elo Português com centro em chapa trabalhada floral e gravada “ADORO-TE AVÓ”, elaborado em PRATA 925. Estado de Conservação: Bom. Contraste: Marca 925. (PRATA - ao abrigo do Decreto Lei 120/2017, artigo 3.º, alínea x). Medidas (CxL): 19*1,5cm. Peso Total: 1,64g.