72 Lots ULTIMO LEILÃO 2025 ESPECIAL OURO

Lote 20

Brincos ANTIGOS com 26 em OURO 19,2 kl e PRATA

Ending

0 Bids

Valor Base: 0

Bid:

    Other Value:

    Questions?

    Lote 034 - Brincos ANTIGOS em Ouro e Prata pendentes com frente com motivos florais cravejados com 13 DIAMANTES, 2 Iolites e 16 zicórnias vermelhas cada, elaborado em OURO 19,2 QUILATES e PRATA . Estado de Conservação: Bom. Contraste: Marca de Ourives. (ao abrigo do Decreto Lei 120/2017, artigo 3.º, alínea z). Medidas (CxL): 4,6*1,7cm. Peso Total: 13,38g.