Lote 1
Pulseira em OURO 14 kl
1 Bids
Current value: 650
Bid:
Other Value:
Lote 032 - Pulseira Torça composta por 10 fiadas de Pérolas de Rio com fecho em Ouro, elaborado em OURO 14 QUILATES. Estado de Conservação: Bom, sinais de uso. Contraste: Marca 585. (OURO - ao abrigo do Decreto Lei 120/2017, artigo 3.º, alínea x). Medidas (Comp): 21cm. Peso Total: 28,31g.